Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
Написал2020
22222
Написалnodir
clashof clans new version
Написал12345678
далбаёбы
Написал12345678
love
[b][/b]
Написал12345678
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

  • 26-08-2014, 22:13
  • |
  • Просмотров:2273
 (голосов: 2)

Respawn прислушалась к критике, поэтому новое дополнение получилось более объемным, чем предыдущее. Здесь мы сможем побывать на лучших курортах «Фронтира», прожарить врагов с помощью электрического разряда и посмотреть на огромный горнодобывающий комплекс. Ах да: еще своего титана отныне можно немного приукрасить.

Наша основная претензия к прошлому дополнению под названием Expedition заключалась в том, что за внушительную сумму там нам давалось три дополнительных карты для сетевой игры. И, собственно, все. Карты были действительно неплохими, но в качестве дополнения для игры, и без того не блещущей внушительным количеством контента, геймерам определенно хотелось увидеть больше оружия, титанов и самих карт. Но не сложилось. С титанами и пушками, кстати, не сложилось и теперь — второе DLC Frontier’s Edge не дает ни того, ни другого. Вместо этого Respawn пошли по другому пути и добавили в игру то, что, вообще-то, давным-давно считается нормой для множества сетевых шутеров — внутриигровую валюту и эмблемы. Довольно странно наблюдать все это в DLC, а не в релизной версии, но, в общем-то, лучше поздно, чем никогда.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

На первый взгляд, нововведения действительно сильно напоминают механику той же Call of Duty: Black Ops. Там, напомним, помимо опыта за матч давались деньги, которые можно было тратить на разблокировку определенного контента. Также при выполнении многих «ачивок» (не путать с заданиями!) давались фирменные знаки отличия. Убил двоих в голову из снайперской винтовки одной пулей — получи красивый стикер на униформу.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Здесь это работает схожим образом: при выполнении таких «ачивок» нам выдают красивые эмблемы. Разница заключается в том, что помимо части значков, которые можно открыть, существуют и другие, продающиеся за деньги. Вот только если в CoD на эти деньги приобреталось все снаряжение, то здесь это только значки и всевозможные наборы расходных карт. Как в недавней Plants vs Zombies: Garden Warfare.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Зарабатывается валюта привычным способом: часть за победу в матче, часть за участие, а еще часть за введенные с патчем специально для такого случая ежедневные задания. Они, кстати, не так уж просты. Здесь могут потребовать взломать 10 спектров или свернуть голову 10 игрокам. За этим занятием может пройти не один раунд. Тратить ее, как мы уже и писали, можно на эмблемы и наборы расходных карт. Вторых предусмотрено превеликое множество: есть и дешевые и дорогие наборы, рассчитанные и на атаку и на взаимодействие с ботами. Проблема в том, что карты обычно и так девать решительно некуда: сжигая за раунд по три штуки, нам частенько выдают четыре или пять, из-за чего такая трата средств кажется не очень рациональной. Ненужные карты, кстати, теперь можно не просто сбрасывать, а обменивать на деньги, пускай и довольно скромные.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

С эмблемами все несколько интереснее: они очень дорогие, а выделиться среди остальных можно в первую очередь именно с их помощью. Сюда, собственно, и уходит львиная доля полученных кредитов. Они, кстати, используются не для героя в целом, а применительно к каждому конкретному титану. Таким образом, каждую «сборку» титана можно украсить уникальной эмблемой, подходящей под определенный стиль игры. Сюда же добавили и возможность изменять голоса бортового компьютера титана. Всего предусмотрено три варианта голоса — два женских и один мужской, что приятно разнообразит привычные матчи. Как бы то ни было, теперь можно хотя бы немного визуально и акустически персонализировать титанов.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Однако перейдем к главному — добавленным картам. Сильнее всего бросается в глаза «Убежище». Она представляет собой роскошный курорт для богачей «Фронтира», куда тем не менее все равно докатилась война. Выглядит поле боя очень стильно, а мелких деталей очень много. Тут игрока ждут и высокие небоскребы, и тропический пляж, и красивые виды. Пехотные сражения проходят в зданиях, а титаны сражаются в первую очередь на побережье и широких улицах. В плане геймплея ничего особенного из себя карта не представляет и даже похожа на одну из базового набора. Визуально, правда, глаз тут действительно отдыхает.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Другая карта несколько интереснее: «Экспорт» — шахтерский городок с большими перепадами высот. Огромное сооружение вроде крана часто служит снайперской позицией для самых находчивых пилотов, а внушительного размера пандус позволяет титанам занимать главенствующую высоту и обстреливать всех с удобной позиции. Самой интересной особенностью карты определенно можно назвать силовой генератор в противоположной стороне от подъема: прострелив его, можно инициировать перегрузку силовых линий, моментально убивающей всех пилотов, находящихся неподалеку от крана. Титанам на пандусе тоже достается, поэтому выкуривать их оттуда таким способом очень удобно. Все это вкупе с отличной структурой и большим перепадом высот делают «Экспорт» лучшей картой дополнения.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Третья карта DLC называется «Раскопки». Она представляет собой крупный горнодобывающий комплекс с отвесными скалами, бурильными машинами и характерной атмосферой огромной мрачной пещеры, заставленной техникой и оборудованием. Здесь титаны доминируют над теми пилотами, что снуют по нижней части пещеры, но могут серьезно пострадать от тех, кто забрался на верхнюю часть комплекса. Выкупить их из-за кранов и утесов очень непросто.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

Последнее нововведение дополнения — режим приговора. Два игрока из соперничающих команд одновременно приговариваются к смерти. Такой «приговоренный» подсвечен на карте, а за его убийство дают дополнительные очки. Цель жертвы — уцелеть. Палачей — пристукнуть как можно больше целей. Играть в этом режиме действительно крайне увлекательно. В особенности когда целью оказываешься ты сам.

Обзор TitanFall: Frontier's Edge: мясорубка на кромке «Фронтира»

P.S.: На этом, в общем, все. С одной стороны, контента здесь действительно больше, чем в Expedition, но с другой, все равно маловато. В первую очередь из-за того, что игрокам хочется новых титанов, а их по-прежнему нет. Впрочем, обладателей Season Pass наверняка порадует, что игра развивается, предоставляя новые цели для прокачки и разблокировки новых бонусов.


0Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.