Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
Написал2020
22222
Написалnodir
clashof clans new version
Написал12345678
далбаёбы
Написал12345678
love
[b][/b]
Написал12345678
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

  • 6-05-2014, 22:31
  • |
  • Просмотров:2435
 (голосов: 9)

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Невероятные трассы, захватывающие полеты и много футуризма – все это в новой части серии Trials.

Если у любителей хардкора и RPG есть серия Dark Souls, то фанаты мототриала могут сполна насладиться бесконечными смертями в серии аркад под названием Trials. На этот раз трудяги из офиса Redlynx не стали придумывать колесо, а вместо этого предоставили игрокам обновленную версию уже знакомой нам одноименной игры.

Жмем на газ, наклоняемся, падаем, опять жмем на газ, и так еще много-много раз

В ее основе Trials Fusion находится то же прохождение сложных трасс за счет ловкости в управлении мотоциклом. Это значит, что на протяжении всей игры вам придется в первую очередь добираться из начальной точки карты в конечную, и чем быстрее и аккуратней вы это сделаете, тем выше будет награда. Вот только если первые этапы «пролетаются» весьма быстро и практически без торможения, то на последних уровнях прохождение методом проб и ошибок может затягиваться на час, а то и больше. Игра действительно делает из вас настоящего тактика, которому предстоит останавливаться перед каждым очередным участком дороги и продумывать дальнейшие действия, которые помогут его преодолеть.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Виной этому послужили не только фантастически спроектированные трассы, но и весьма реалистичная физическая модель и очень отзывчивое управление. В совокупности это делает малейшие просчеты игрока пагубными как для его нервов, так и для процесса прохождения увроня. Недостаточный наклон вперед, лишний переворот или резкое торможение будут приводить вас на стартовую линию снова и снова. Сложности добавляют присутствие на пути таких физических головоломок, как переправы из бревен, которые проходятся с учетом силы тяжести, или пружинящие трамплины, чьи колебания помогут перепрыгнуть бассейн с водой. В то же время немного упрощает игру деление трассы на несколько участков, в каждом из которых расположены точки сохранения. Они позволяют продолжить заезд с места последнего падения, но лишают вас возможности получить максимальную награду.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Награда представлена серебряными и золотыми медалями, которые открывают путь к новым этапам одиночной игры. Всего их предусмотрено восемь штук. В свою очередь, каждый этап содержит в себе обычные трассы для прохождения и специальные заезды, в которых нужно, например, преодолеть участок ни разу не наклонившись, или совершить максимально длинный прыжок, или набрать максимальное количество очков за трюкачества. Последний элемент игрового процесса был добавлен лишь во Fusion.

Теперь, получив специальную лицензию во время одного из обучений, вы сможете выполнять разнообразные трюки. Но проблема заключается в том, что это функция бесполезна. Какое-то значение для продвижения по игре трюкачества имеют лишь в рамках соответствующих заездов, тогда как в остальном они служат лишь для выпендрежа перед другими игроками. Более того, в управлении трюками легко перепутать кнопки, отчего частенько вместо одной позиции по ошибке получается совсем другая.

Помимо первостепенных задач в каждом заезде есть три дополнительных условия, которые разнообразят процесс прохождения игры и позволят дольше в ней задержаться. Они варьируются от обычных «сделай 10 сальто за заезд» до таких совсем уж непривычных мини-игр, как партия в теннис с пингвином или прохождение заезда под воздействием солнечного удара. Такие вещи потребуют от вас особого терпения и усердия, но они здорово расширяют мир Trials: Fusion и позволяют разнообразить геймплей.

За каждый пройденный заезд помимо медалей игрокам начисляются опыт и деньги. С получением нового уровня открываются новые возможности для кастомизации гонщика и его транспортного средства. После этого полученные деньги можно расходовать на покупку новой экипировки, крутых шлемов или новых деталей для корпуса вашего стального коня. Они никак не влияют на игровой процесс, но возможность сделать своего персонажа чуточку интересней все-таки греет душу.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Площадка для невероятных событий

Пожалуй, наилучшей частью Trials: Fusion стали трассы для заездов. Дизайнерам из Redlynx удалось создать очень интересные, атмосферные и красивые локации, где постоянно что-то происходит. Причем чем дальше проходится игра, тем более захватывающими становятся уровни. Порой бывает так, что очередной участок дороги просто невидим, и пока вы находитесь в полете, в голове невольно возникает паническая мысль о том, что же делать дальше, если там нет дороги?! Но в последний момент недостающий участок появляется прямо под носом у игрока, и это вызывает неподдельный детский восторг. Равно как и возможность запрыгнуть на дирижабль или оттолкнуться от падающего дерева, чтобы сделать сальто и после этого удачно приземлиться.

Несмотря на сложности заездов, большое количество деталей и хорошая работа дизайнеров создают только положительные впечатления от визуальной части игры. Особенно здорово и захватывающе она смотрится на больших экранах. Огорчает лишь отсутствие достойного звукового сопровождения, которое могло бы идеально дополнить общую картину.

 

Нами тестировалась версия игры для PS4. Некоторые технические проблемы в ней все же наблюдались. Так же, как и на Xbox One, в начале каждого заезда наблюдалась недостаточная прогрузка текстур, отчего окружение обрабатывалось еще пару секунд. Эта неприятность не ухудшает общие впечатления от игры, но все же относится к области недоработок разработчиков. Кроме этого, если на PS4 Trials: Fusion работала стабильно и без подтормаживаний, то версия для Xbox One страдает от нечастых провисаний FPS.

 

Если же все этапы одиночной игры останутся позади, то не стоит сразу удалять ее с жесткого диска. Попробовать свои силы в дизайне таких же захватывающих локаций позволит вам местный редактор карт. Он получился на удивление подробным и удобным, что позволяет создать целые города или настроить в игре количество случайных событий вроде силы снегопада там, где вам это удобно. Поначалу над достойными произведениями придется попотеть, но самые удачные конструкции попадают в список таких же выдающихся пользовательских поделок, в которые смогут играть тысячи других игроков.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Еще одним развлечением должен был стать мультиплеер, но, к сожалению, пока что доступна только локальная игра для четырех людей (так что запасайтесь геймпадами). Привычный онлайн-мультиплеер станет доступным несколькими месяцами позже.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

P.S.: Красивая и захватывающая игра. Получить наслаждение от нее вам не помешают даже мелкие огрехи или незначительные нововведения.


1Комментариев
1234554321
  • 4 октября 2015 14:24 | Гости
  • 1234554321
хорошая игра!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.