Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Лучшие гонки 2013 и 2014

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
Написал2020
22222
Написалnodir
clashof clans new version
Написал12345678
далбаёбы
Написал12345678
love
[b][/b]
Написал12345678
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Лучшие гонки 2013 и 2014

  • 2-02-2014, 21:57
  • |
  • Просмотров:3502
 (голосов: 28)

Лучшие гонки 2013 и 2014

Бешеные скорости, роскошные машины, запах паленой резины и легкое головокружение от сильных заносов: все это в нашей подборке лучших гонок 2013 – 2014.

2013

Довольно просто выбрать лучшие боевики 2013 года. Как правило, пальму первенства отдают тем проектам, в которых было больше взрывов, актов самопожертвования, пафоса и прочей попсы. С гонками несколько сложней. Тут нужно смотреть не только на яркую обертку, но и на содержимое. Да-да, сейчас вы скажете, что и в глупых боевиках есть второе дно, которое удается разглядеть не сразу и не каждому, но попробуйте показать нам второе дно в Ghosts.

 

Euro Truck Simulator 2

Лучшие гонки 2013 и 2014

Чудеса русского перевода превратили Euro Truck Simulator 2 в C Грузом по Европе 3, но не суть. Вы когда-нибудь переживали за то, что 12 тонн йогурта не успеют попасть в Швейцарию за 3 часа? Честное слово, перспектива оставить банкиров и часовщиков без здоровой, молочной диеты, ну вообще не пугала, ведь на пути в Швейцарию такие роскошные пейзажи.

Нельзя сказать, что симулятор от SCS Software так реалистично симулирует поведение многотонной машины на дороге: полуприцеп с Мукалтином (вообще-то с медикаментами, но все же) весом в 10 тонн может развернуть грузовик на 180 градусов быстрей, чем тяжеленая турбина весом в 23. Да и штрафуют за проезд на красный свет не всегда. Тем не менее, чехам удалось создать отличную игру для тех, кто когда-то в детстве мечтал крутить баранку многотонного тягача.

 

Gran Turismo 6

Лучшие гонки 2013 и 2014

В Polyphony любят хвастаться тем, что в новой GT так много всего интересного, но, увы, километры трасс и автопарк из более чем тысячи машин не делают шестую часть знаменитой серии интересней пятой. Даже улучшенная физическая модель не спасает положение. Правда, за неимением достойных конкурентов, GT 6 автоматически становится чуть ли не самым лучшим гоночным симулятором 2013 года.

Вся беда GT6 заключается в том, что за многие годы практики, в Polyphony так и не научились обращать внимание на проблемы технического плана. Если на глуповатый искусственный интеллект, совершающий просто идиотские поступки на дороге (будучи лидером, зачем-то уступить дорогу), хоть как-то можно закрыть глаза, то на картонные коробки вместо домов и намалеванные деревья вдоль дорог просто стыдно смотреть. Хотя, учитывая плотность слоя полигонов на машинах в игре, удивляешься, как вообще старушка PS3 справляется с такими нагрузками.

 

Forza Motorsport 5

Лучшие гонки 2013 и 2014

Кстати о конкурентах GT 6. Тот факт, что Forza 5 попала в стартовую линейку Xbox One, заставляет многих относиться к проекту от Turn 10 весьма скептически. Напрасно. Игра выглядит просто великолепно (это на ещё "необкатанном" железе Xbox One), машины ведут себя реалистично, а живописные трассы заставляют не мчаться, а медленно тащиться, любуясь панорамой.

Особняком же снова стоит режим Autovista, который позволяет вам детально изучить каждого железного коня, представленного в игре, ещё и с комментариями ведущих передачи Top Gear. И плевать на то, что Microsoft решили срубить побольше капусты, распилив автопарк на несколько платных частей.

 

2014

Пока новый DiRT живет только в Twitter, а Forza находится вне времени и пространства, мы пробуем узнать больше о реально существующих гонках, запланированных на 2014 год.

 

Driveclub

Лучшие гонки 2013 и 2014

Как и Forza 5 на Xbox One, Driveclub представляет PS4 в гоночной дисциплине. Правда, в отличие от Forza, Driveclub не старается быть симулятором - вместо этого игра делает акцент на соревновательных и командных игровых режимах. Различные трассы с живописной панорамой и целый автопарк роскошных спортивных авто прилагаются.

Вообще игра должна была войти в стартовую линейку PS4, но её перенесли на март 2014, создав рваную брешь в жанровой нише. Надеемся, что оставив PS4 на старте без гонок, Evolution Studios не подведут и потратят выигранное время не напрасно. Но, с другой стороны, все опасения беспочвенны. Разве могут авторы серии Motorstorm и WRC сделать плохую гоночную игру?

 

The Crew

Лучшие гонки 2013 и 2014

Увы, но про The Crew пока известно куда меньше, чем хотелось бы, зато точно известно то, что разработчики обещают воссоздать США целиком, разделив Америку на четыре региона, по которым вы с друзьями сможете колесить на спортивных машинах, участвуя в различных гоночных заездах. В игре также предусмотрены сотни вариантов по улучшению своего железного коня, позволяющие сделать из, скажем, Camaro, внедорожник. Правда, The Crew пока что только пугает - ну не может игра быть такой классной.

 

Carmageddon: Reincarnation

Лучшие гонки 2013 и 2014

Реинкарнация одной из самых знаменитых игр прошлого, в которой сумасшедшие гонщики, борющиеся за первенство в турнирной таблице, наматывали на колеса своих автомобилей внутренности простых горожан, а также давили роботов и мутантов. Чтобы не быть голословными, предлагаем вам взглянуть на местный автопарк. Фанаты могут быть спокойны, поскольку разработчики обещают сохранить дух оригинальной игры, добавив только новомодных спецэффектов, а новичкам будет неплохо познакомиться с игрой, которую из-за зашкаливающего уровня жестокости даже запретили в некоторых странах мира.

 

P.S.: В общем и целом, 2014 год обещает быть весьма щедрым в плане гоночных игр. Да, сейчас на горизонте всего несколько интересных проектов, но мы уверены, что будут и другие анонсы. В конце концов, это же не боевики от Activision и EA, о которых становится известно за год до официального анонса.


0Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.