Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
Написал2020
22222
Написалnodir
clashof clans new version
Написал12345678
далбаёбы
Написал12345678
love
[b][/b]
Написал12345678
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

  • 31-05-2014, 22:52
  • |
  • Просмотров:2649
 (голосов: 3)

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

Новый Человек-Паук блистательно отгрохотал в кино, показав всем, как надо экранизировать супергероику. К сожалению, одноименная игра не может похвастаться и одной десятой долей этого успеха.

Человеку-Пауку в последнее время крупно везет: супергерой в красно-синем трико получил новый том комиксов, ходят слухи о новом мультсериале, вышел второй фильм и игра по его мотивам. Правда, хороших игр про Человека-Паука не выходило очень давно, но первые скриншоты и трейлеры новых интерактивных похождений Паучка сильно интриговали поклонников героя. Вот только вышло всё как обычно.

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

В создании игр по мотивам фильмов Activision усвоила главное — не делать прямого пересказа фильма, пусть и с небольшими дополнениями. Первая The Amazing Spider-Man позиционируется как продолжение первой картины, и смотрится вся история вполне логично, вот только некоторые события второго фильма ставят крест на каноне, что отправляет сюжет игр в вольное, никак не связное с фильмами, плавание. В итоге игра является продолжением первой The Amazing Spider-Man, которая является сиквелом первого фильма. Все это приправлено парочкой злодеев из второго фильма. Но это меньшее, что должно волновать игрока.

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

Разработчики считают важным нововведением возможность игры за Питера Паркера, что ранее в играх про Человека-Паука не встречалось. Собственно, история второй игры и начинается с того, что Питер находит умирающего дядю Бена. Интересного геймплея, управляя Паркером, ждать не приходится. Все, что придется делать в его образе — разговаривать с персонажами, представляясь фотографом газеты, иногда выбирая тему разговора. Но может, игра непосредственно за Человека-Паука будет лучше? Если вы играли в первую часть, то запустив вторую, вряд ли увидите что-то новое. Перед нами все тот же город (разработчики, правда, уверяют, что он стал больше), все те же одинаковые побочные задания и отсылка-другая к тем или иным событиям мира Человека-Паука. Если же в Batman: Arkham City был десяток побочных заданий, посвященных поимке злодеев, то здесь всех злодеев Паук встретит в рамках сюжетной кампании. Все преступления, которые надо предотвращать, нужны лишь для того, чтобы поддерживать свою репутацию. И это была бы очень интересная геймплейная составляющая, не надоедай она на втором часу игры, заставляя буквально гриндить хорошую репутацию, чтобы не было проблем с охотниками на Паука, и чтобы характеристики костюмов были на высоте. Прокачиваться в игре не интересно — возможностей у Человека-Паука мало, а полезными и используемыми окажутся не все.

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

Со сложностью тоже большие проблемы: даже на высочайшей сложности все враги и боссы элементарно избиваются, и увернуться от атак совершенно не тяжело. «Стелс» в игре реализован крайне криво (собственно, как и в первой части), баланса между костюмами не наблюдается, испытания скучнее некуда, а противники бьют все рекорды по тупости.

Лучиком света можно назвать появления короля камео — Стэна Ли. У него свой магазинчик комиксов, где с ним можно поболтать по душам, почитать комиксы, поразглядывать фигурки персонажей и пройти испытание-другое в аркадном автомате. Но один эстетический плюс никогда не перевесит все объективные минусы. Игре не хватает свободы, интересных побочных заданий, более продвинутой боевой системы и разнообразия. Уж лучше бы разработчики сделали полный клон Arkham City — хуже бы точно не стало.

Новый Человек-Паук. Высокое напряжение для игроков

P.S.: Уж лучше бы разработчики сделали полный клон Arkham City — хуже бы точно не стало.


0Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.