Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание.

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
НаписалTtttemur
12 февраля 2021
2020
Написал2020
23 октября 2020
22222
Написалnodir
19 октября 2020
clashof clans new version
Написал12345678
5 мая 2020
Написал12345678
5 мая 2020
далбаёбы
Написал12345678
4 мая 2020
love
[b][/b]
Написал12345678
4 мая 2020
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
14 июля 2019
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
14 июля 2019
Написалbek-files.ucoz.ru
14 июля 2019
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание

  • 14-12-2014, 21:47
  • |
  • Просмотров:3295
 (голосов: 17)

Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание

Новички оценят, старички пустят ностальгическую слезу. Тетралогия об увлекательных похождениях Мастера Шефа на одном диске. Легендарная серия, оказавшая значительное влияние не только на жанр, но и на индустрию в целом.

«Немного блеска. Подтяжка, чтобы твое лицо смотрелось хотя бы неплохо в разрешении 1080p. Новое сердце, которое позволит тебе бегать со скоростью 60 кадров в секунду. Давай, соберись, не унывай и не отказывайся от такой замечательной возможности посетить мою новую консоль. Ну же, Halo, не переживай, что тебя не оценят новички. Любой, кто хоть немного знаком с игровой индустрией, знает о тебе. Знает о Halo» —вымышленный монолог Microsoft.

Нельзя отрицать тот факт, что Мастер Шеф – это живая легенда. Синоним Xbox. Если кто-то говорит про консоли от Microsoft, то перед глазами сразу встает образ героя в зеленом шлеме. Более того, если бы не Шеф, брэнд Xbox, возможно, даже бы не взлетел, ведь в далеком 2001 году многие игроки брали первую шайтан-коробку только для того, чтобы поиграть в Halo.

Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание

Для тех, кто пребывал в анабиозе последние пятнадцать лет и не знает о серии Halo, поясняем. Действие игры разворачивается в 26 веке, а сюжет крутится вокруг супер-солдата, известного как Мастер Шеф. Самого знаменитого воина программы Спартанец (проекта по созданию генетически усовершенствованных солдат) пробудили от криогенного сна, чтобы тот помог людям в войне с Ковенантом (военным альянсом нескольких рас, движимых желанием уничтожить человечество).

Хотя война с ковенантом и размазана по всей серии Halo, альянс — не единственный враг людей. В своих удивительных приключениях Шеф сталкивается с Потопом (Flood), паразитической формой жизни, стремящимся пожрать все и вся (Привет Зергам, Тиранидам и вообще «хайвмайнду» от вселенной Halo) и предтечами, ведомыми Ур-Наставником.

Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание

Вообще, можно долго рассказывать обо всех особенностях вселенной Halo, ведь она просто огромна. Скажем лишь, что Halo просто великолепно обыгрывает войну с жестоким и неумолимым врагом. Да, в играх, книгах и фильмах эта тема давно заезжена до дыр и игрок (читатель/зритель), несмотря на все старания сценаристов показать безысходность, знает, что в конце все будет хорошо. В Halo же все совсем иначе. Она держит в напряжении до самого конца.

Halo: Combat Evolved

Регенерация здоровья, замаскированная под перезарядку энергетических щитов, увлекательный игровой процесс, построенный на отстреле толп врагов, берущих не только числом, но и тактикой, и многопользовательский режим как приятное дополнение для мощной кампании.

Как ни странно, но в плане игрового процесса смотрится бодро даже сегодня. Да, некоторые элементы можно по праву считать устаревшими, а большинство игроков не оценят некоторые ограничения старенькой Combat Evolved.

Не стоит ждать от Combat Evolved кардинально измененной графики, ведь, по сути, это порт порта, сделанного для Xbox 360. Есть 60 кадров в секунду и Full HD, все.

Как приятный бонус, вы можете переключить графику в режим «Обратно в 2001» и от души прослезиться. Эх, было время, когда склеенные пальцы на руках, квадратные морды персонажей и отсутствие физики не вызывали рвотных рефлексов. Не было такого, что «немогли зделать все как в Crusis».

Halo 2

Вторая часть претерпела больше всего изменений. Это полностью переработанный порт, в котором была значительно улучшена графическая составляющая и включены просто шикарные CGI-ролики, чтобы было интересней следить за отличной сюжетной линией.

Halo 3 и Halo 4

Третья и четвертая части неплохо смотрелись на Xbox 360, но на Xbox One они выглядят просто восхитительно (да, мы не перестаем повторять это слово). Края были сглажены, погодные эффекты улучшены, освещение переработано, а немногочисленные ошибки исправлены.

Стоит отметить, что увеличенное число лошадок под капотом влияют и на игровой процесс, особенно хорошо это заметно в многопользовательском режиме.

Обзор Halo: The Master Chief Collection. Образцово-показательное переиздание

Многопользовательский режим…

…Работает пока неважно. Но разработчики неустанно пришивают заплатки, доводя компиляцию до идеального блеска. Скажем только, что в Master Chief Collection собраны вместе все 106 карт для сетевых баталий (Сто, мать его, шесть карт!). Все склеено воедино удобным меню, дающим доступ к почти любой части сборника.

P.S.: Отличный сборник, вместивший в себя все похождения легендарного Мастера Шефа. Вы просто обязаны (да, без шуток, мы приказываем вам) достать Master Chief Collection, если у вас есть Xbox One.


1Комментариев
sultanchik_91
Birir kishi shu o'yinni skachat qilib o'ynab ko'rdimi ashibkasi yo'qmikan iltimos yozib yuborsalaringiz !!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.