Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 514 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 424 Grand Theft Auto V. Превью

iChat

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 91 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/modules/iChat/build.php on line 93
Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/administrator/web/games.muz.uz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72
Написал2020
22222
Написалnodir
clashof clans new version
Написал12345678
далбаёбы
Написал12345678
love
[b][/b]
Написал12345678
как дела
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru zaxodte ysho mnogo igr cherez tas-ix fayloobmennik smile
Написалbek-files.ucoz.ru
bek-files.ucoz.ru winked

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Опросы

Что вы хотите видеть на нашем сайте?
По больше обзоров игр
Новости игр
Возможность закачки разных игр через TAS-IX
On-line сервер для разных игр
По больше Флеш игр


Проект переехал на сайт GAMES.UZREF.COM

Grand Theft Auto V. Превью

  • 2-02-2013, 01:23
  • |
  • Просмотров:4415
 (голосов: 33)

Grand Theft Auto V. Превью

Склонный к маниакальному поведению Тревор, вышедший на пенсию грабитель банков Майкл и городской проныра Франклин - так выглядит то трио, которому суждено окутать Город Ангелов дьявольской пеленой насилия, погромов и грабежей, попутно нарушив все, даже самые дурацкие, его правила.

Тревор - 40-летний ветеран войны, на которой служил летчиком (отчего вам больше не придется зарабатывать себе лицензию на полеты), и крайне вспыльчивый наркоман. Майкл в прошлом совершил череду успешных налетов на банки, которыми он с определенной поры не занимается, находясь в программе защиты свидетелей, куда его устроила ФБР в обмен на одну интересную сделку с ведомством. На первый взгляд, жизнь у 40-летнего грабителя в отставке достаточно мирная, но на самом же деле его давно достала жена, куда не попадя сорящая деньгами, родные дети для него являются родными только в документах, а сам он хочет чего-то гораздо большего, чем мягкий шезлонг у бассейна. А Франклин, работая на одну армянскую компанию, мастерски угоняет для нее дорогие машины.

Grand Theft Auto V. Превью

 

У всех трех персонажей не будет возможности заводить приятные знакомства с представительницами прекрасного пола, зато они будут наделены возможностью создавать личный круг друзей. Знакомые из GTA IV и Episodes From Liberty City мельком появятся в пятой части, но главных героев прошлых игр серии и рядовых персонажей времен PS2-эпохи таки ждать не стоит. Традиционная RPG-настройка протагониста, знакомая вам по San Andreas, уйдет в небытие. Нам оставят возможность менять себе одежду, но на что-то принципиально большее рассчитывать не приходится. Также вы сможете научиться играть в гольф, посетить занятия по йоге, прыгнуть с парашютом, проверить свои силы в триатлоне, поиграть в теннис, опробовать на деле водные лыжи или приобщиться к дайвингу и исследовать дно океана, которое отныне обещает стать полноценной частью мира GTA.

Покупка недвижимости не будет реализована, но вместо нее в игру разработчики интегрируют элемент живой экономики, призванный нивелировать эффект "лишних денег" на личном счету игрока. Сотовый телефон, ставший еще более приятной реальностью в GTA IV, не только останется в игре, но и усилит свои позиции в ней, дав игроку возможность выхода в Интернет. Запрещенные же по целому ряду причин в GTA IVмагазины Амму-Нации возвратятся на солнечные просторы GTA V.

 

Grand Theft Auto V. Превью

 

Если же вы захотите отвлечься от основных миссий игры, то вашему вниманию будут любезно предоставлены ее второстепенные задания: будь то содействие незнакомцу в ремонте сломавшегося автомобиля или же помощь автостопщику с обочины. Что касается динамики города, тоRockstar Games решила сделать ее настолько хорошей, насколько это в принципе возможно; создать мир, в котором постоянно что-то происходит, в котором нет места слову "ничего". Примером этому может послужить ситуация, когда вам представится возможность оскорблять жителей богатых районов и бедных кварталов - тут мы увидим, насколько разнится реакция у этих людей на подобные вещи. Или случай, когда, завидев инкассаторскую машину, вы сможете опустошить чьи-то, пускай и застрахованные, карманы.

Кроме всего прочего, проект не будет обделен ни мультиплеером, ни многопользовательским режимом. Так что уже сейчас можете к 25-30 часам сюжетной кампании (чуть уступающей по своей продолжительности истории GTA IV), нескольким ее концовкам и сотням минут побочных заданий смело приплюсовывать еще и энное количество времени, проведенного в задорных погонях и перестрелках со своими друзьями.

 

Grand Theft Auto V. Превью

 

Делай так, как должно быть, в рамках того, что должно произойти

В меру пошло и сатирично, внешне стильно и беззаботно, а на выходе - весьма интересно и очень разносторонне. Ни много ни мало, но именно так можно описать ту историю, которую нам всегда рассказывали в Rockstar Games на примере серии GTA, где рамки морали всегда были формальны, громкие вечеринки - обыденны, а наркотики, слава и богатство остаются единственными ценностями, которыми люди еще дорожат.

И уже сейчас с уверенностью можно сказать, что эта фривольная вакханалия будет всецело присуща пятой части игрового сериала. Во многом даже потому, что строиться она будет вокруг Лос-Анджелеса - многогранного рассадника греха, порока и удовольствия.

Неудачники, лентяи, отбросы общества, сбившиеся с пути - любой воспримет Тревора, Майкла и Франклина по-своему, но, несмотря на это, все они будут равноправно наделены своей историей, самостоятельное развитие которой органично дополнит один большой клиффхэнгер по добыче вездесущего доллара. Скользить по этой паутине действий и решений вы будете посредством так называемых "переходов", выполненных в стиле Google Earth, предусматривающих свободное перемещение между персонажами в любой момент, когда те находятся не на задании. Во время же самих миссий выбирать протагониста дадут только на определенных этапах прохождения, наделяя Тревора, Майкла и Франклина уникальной ролью в общем деле. А в моменты, когда вы будете руководить одним из них, остальные два будут заниматься собственными, не зависящими от ваших действий делами.

 

Grand Theft Auto V. Превью

 

Представьте себе миссию, в которой вам по поручению ФБР нужно забраться внутрь высотки ЦРУ для освобождения оттуда некоего человека, и когда Франклин уже смотрит на все вокруг через снайперский прицел, а Тревор ждет окончания операции в вертолете, Майкл, словно альпинист, спускается по стеклянной поверхности небоскреба к заданному этажу. Добравшись к цели, которой дамочка обещает сделать очень неприятную вещь 18-дюймовым карманным фонарем, Майкл зрелищно разбивает окно, и начинается веселье. В этот самый момент у вас появляется возможность переключиться на другого персонажа. Вы это делаете, после чего вас в мгновение ока перебрасывает в тело Франклина, то и дело раздающего хэдшоты агрессивно настроенным агентам в костюмах. Наведя знатного шороху, освободив заложника из лап другого департамента и оказавшись в вертолете, вам будет предложено скрыться за линией горизонта при помощи умений Тревора, штурмовой винтовкой в руках Майкла прикрывать свой отход или же, играя Франклином, попытаться ликвидировать пилотов нескольких преследующих вас воздушных судов. Как поступить - выбирать только вам, ведь при любом удачном исходе дела вы вернетесь на одну и ту же вертолетную площадку ФБР, после чего без малейшего интереса к вашим делам "белых воротничков с жетонами" вполне спокойно возьметесь за черные маски и каноничные М-16.

Grand Theft Auto V. Превью

 

Сами же ограбления будут иметь многоуровневую структуру и существенно отличаться друг от друга как по концепции выполнения, так и сюжетной завязкой. Итоговая же их суть обещает убрать из игрового процесса все так называемые моменты его "провисания", когда игроку нужно делать что-то еще, кроме сугубо контактных экшен-элементов. Такой ход позволит вам всегда оставаться в самом центре собственноручно созданного хаоса, постоянно видеть его лишь самые впечатляющие и необходимые для личного контроля ситуации стороны. Взломали сейф? Теперь самое дело переключится на того, кто стоит у входа, и наградить с десяток офицеров посмертными медалями за отвагу. 

Карта местности игры является самой большой в истории серии, равно как и количество техники, заброшенной на ее огромнейшие просторы, дабы для игрока было еще больше того, чем можно давить прохожих, рассекать облака и пересекать водные преграды. Легковые и грузовые автомобили, велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, гидроциклы, катера, вертолеты, самолеты - искушения для вашей фантазии и последующих экспериментов воистину огромны. Возвращаясь к размеру пространства GTA V, хотелось бы акцентировать внимание на том факте, что оно значительно больше вместе взятых миров Red Dead RedemptionSan Andreas и Grand Theft Auto IV.

Движок игры обещает еще больше красочных повреждений, реалистичной стрельбы и точности в управлении средствами передвижения. Но многих, в том числе и нас, больше волнует не столько качество картинки как таковой, сколько стабильность ее вывода на экран - частота кадров, с которой в свое время были ощутимые проблемы у GTA IV.

 

Grand Theft Auto V. Превью

 

Выход сэндбокс-гиганта на консолях Xbox 360 и PlayStation 3запланирован на осень текущего года. О том, когда выйдет PC-версия игры (если она вообще выйдет), пока совершенно ничего неизвестно, но, несмотря на это, многие аналитики все же предполагают, что ее релиз состоится спустя несколько месяцев после поступления в продажу консольных боксов GTA V. Версии для Wii U, по словам очевидцев, видевших ее в действии, ждать скорее всего не стоит, хоть сами разработчики и по этому поводу никаких точных заявлений еще не делали.


0Комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.